logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Новошахтинске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Замкнутый переулок
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Замкнутый переулок в Новошахтинске

  • Без посредников1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

Дом, Замкнутый переулок, 20 Показать на карте
Новошахтинск
Продаётся дом, со всеми удобствами. На участке имеются плодовые деревья и кустарники. Так же по мимо хозпостроек на территории с домом находится жилой флигель с газом, он идёт в подарок. Район тихий. Торг .
56 м2
1 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
56 м2
1 этаж
Монолит
2 350 000 
41 964 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Новошахтинске Купить дом Новошахтинске Купить дачный участок в Новошахтинске Купить садовый участок в Новошахтинске Купить землю в Новошахтинске Купить земельный участок в Новошахтинске Купить коммерческую землю в Новошахтинске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Новошахтинске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Новошахтинске?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Новошахтинске?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 2,35 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 41,96 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 56 м²
    • Минимальная площадь: 56 м²